Skip to content

La Généalogie

Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France



 


Latitude: 50.77853672108401, Longitude: 2.596303224563598


Cimetières

   Nom   Lieu 
1.Cimetière de EeckeEecke, Nord, France

Naissance

Résultats 1 à 30 de 319

1 2 3 4 5 ... 11» Suivant»

   Nom, Prénom(s)    Naissance    ID personne 
1 BOUREZ Christian Régis André Corneille  Vendredi 02 nov 1962Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I13059
2 MALVACHE Xavier  1958Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I2278
3 CARTON Jean Yves  Mardi 17 déc 1957Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I15188
4 SAELEN Guy Roger Albert Joseph  Vendredi 01 sept 1950Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I4810
5 ROUSSEZ Regis Gervais Marie Cornil  Jeudi 08 sept 1938Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I3011
6 ROUSSEZ Eliane Marie Joseph  Vendredi 23 juil 1937Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1415
7 MAERTEN Maxime Abel Cornil  Mardi 18 fév 1936Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I12553
8 MARCANT Gilbert Jules Cornil  Vendredi 21 avr 1933Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I11881
9 MALVACHE Henry Pierre Albert  Mardi 07 mars 1933Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1285
10 CARTON Jacques Christian Cornil  Lundi 11 juil 1932Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I15176
11 SEPIETER Anne-Marie  Vendredi 11 déc 1931Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I4900
12 STOFFAES André Charles Auguste  Samedi 26 sept 1931Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1445
13 MARCANT Yves  Lundi 08 juin 1931Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I11510
14 MALVACHE Thérèse Juliette Marie  Lundi 30 mars 1931Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1150
15 MAERTEN Marcel  sept 1930Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I3641
16 SAVAGE Roger  Samedi 07 juin 1930Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I11513
17 DESMARESCAUX Isabelle Zelie Cornelie  Vendredi 04 oct 1929Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I4832
18 MALVACHE Charles Henri Antoine  Dimanche 21 juil 1929Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1282
19 STOFFAES Odette  Jeudi 31 jan 1929Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1465
20 BUTSTRAEN Pierre Theophile  Vendredi 07 déc 1928Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I27924
21 STOFFAES Pierre Jean Jules  Lundi 18 juin 1928Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I3424
22 MARCANT Roger Henri Auguste Cornil  Samedi 15 oct 1927Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I11880
23 DELBECQ Henri Firmin Cornil  Jeudi 06 oct 1927Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1038
24 BOUREZ Andre Henri Albert  Jeudi 28 juil 1927Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I10756
25 STOFFAES Genevieve Jeanne Marie  Samedi 09 avr 1927Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1039
26 CARTON Yves René Cornil  Lundi 07 mars 1927Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I15175
27 MALESYS Rita Gertrude Marie  Lundi 06 déc 1926Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I4774
28 SAVAGE Jean Paul Cornil  Samedi 22 août 1925Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I3695
29 STOFFAES Solange Zelie Cornelie  Vendredi 06 fév 1925Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I3422
30 STOFFAES Gilberte Rachel Cornelie  Vendredi 06 fév 1925Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I3420

1 2 3 4 5 ... 11» Suivant»



Baptême

Résultats 1 à 4 de 4

   Nom, Prénom(s)    Baptême    ID personne 
1 MAERTEN Lievin Joseph  Dimanche 28 mai 1780Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I25092
2 STOFFAES Mathieu Felicis  Samedi 13 jan 1731Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I4121
3 STOFFAES Matthieu  Jeudi 10 déc 1676Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I4126
4 VAN BLUEUS Marie  Dimanche 16 oct 1633Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I21330

Décès

Résultats 1 à 30 de 236

1 2 3 4 5 ... Suivant»

   Nom, Prénom(s)    Décès    ID personne 
1 CARTON Jean Yves  Mardi 13 sept 2022Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I15188
2 MALESYS Rita Gertrude Marie  Samedi 12 fév 2022Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I4774
3 MAERTEN Marcel  Dimanche 29 nov 2020Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I3641
4 LAGACHE Yvonne Octavie Adrienne  Vendredi 12 avr 2013Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I3639
5 LEBLEU Guy  Vendredi 01 fév 2013Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1958
6 WYART Edgard Paul Jules Cornil  Mardi 24 nov 2009Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I22656
7 MALVACHE Gerard Pascal Marie Joseph  Dimanche 29 jan 2006Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1316
8 VAN-EECKE Alice Marie Cornelie  Dimanche 29 mai 2005Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1317
9 VANPEENE Marcelle Germaine Lucie Cornélie  Jeudi 19 août 2004Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1455
10 SAVAGE Roger  Samedi 19 juin 2004Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I11513
11 SAELEN Gaston  Mercredi 30 avr 2003Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I4808
12 MAERTEN Germaine Angéle  Mardi 31 août 1999Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I11508
13 BELLENGIER Alixe Zelie Marie  Lundi 25 mai 1998Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I6239
14 DELMAERE Paul Isaïe  Mercredi 08 oct 1997Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I14903
15 DEVOS Blanche Marguerite Louise  Dimanche 29 oct 1995Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1064
16 LEPETIT Louis  Lundi 17 avr 1995Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1175
17 DEBAECKER Remi Marcel Paul  Vendredi 25 fév 1994Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I6238
18 AMMEUX Lucienne Marie Jeanne Cornélie  Mardi 29 juin 1993Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I16172
19 DESMIS Jeanne Berthe Yvonne  Samedi 20 avr 1991Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1061
20 DESMIS Roger  Mercredi 07 nov 1990Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I3638
21 WYART André Gaston Constantin  Dimanche 01 oct 1989Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I16171
22 PRUM Simone Suzanne  Mardi 29 mars 1988Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I14415
23 MALVACHE Anthime Joseph Louis  Mercredi 01 mai 1985Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1250
24 DESMIS "Maurice" Emile Edouard  Mercredi 30 jan 1985Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I3645
25 STOFFAES Pierre Jean Jules  Jeudi 11 oct 1984Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I3424
26 STOFFAES André Charles Auguste  Mercredi 31 août 1983Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1445
27 STOFFAES Delphine Germaine Marie  Jeudi 25 août 1983Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I3429
28 ROELS Ida Irma Cornélie  Mercredi 04 août 1982Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I12551
29 MALESYS Odette Lucie Marie  Jeudi 23 avr 1981Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I4773
30 MAERTEN Louis-Joseph  Samedi 05 avr 1980Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I12550

1 2 3 4 5 ... Suivant»



Inhumation

Résultats 1 à 30 de 128

1 2 3 4 5 Suivant»

   Nom, Prénom(s)    Inhumation    ID personne 
1 ASSEMAN Yves  Jeudi 16 nov 2023Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I5346
2 CARTON Jean Yves  Lundi 19 sept 2022Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I15188
3 MALESYS Rita Gertrude Marie  Jeudi 17 fév 2022Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I4774
4 MAERTEN Marcel  Mercredi 02 déc 2020Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I3641
5 MALVACHE Thérèse Juliette Marie  Mercredi 30 sept 2020Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1150
6 BOUREZ Christian Régis André Corneille  Samedi 18 avr 2020Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I13059
7 STOFFAES Marie-Louise  Jeudi 16 jan 2020Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I3411
8 STOFFAES Odette  Lundi 30 déc 2019Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1465
9 HUYGHE Francis Jules Achille  Vendredi 20 déc 2019Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1148
10 SAELEN Guy Roger Albert Joseph  Mercredi 13 nov 2019Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I4810
11 HEYMAN Marcel Joseph  Vendredi 29 mai 2015Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I3421
12 HEYMAN Solange  Mercredi 23 avr 2014Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I6634
13 LAGACHE Yvonne Octavie Adrienne  Mercredi 17 avr 2013Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I3639
14 LEBLEU Guy  Mardi 05 fév 2013Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1958
15 DESMIS Fernand  Vendredi 28 oct 2011Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I6542
16 MALVACHE Henry Pierre Albert  Jeudi 28 oct 2010Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1285
17 MALVACHE Augusta Marie Josephe  Mardi 17 nov 2009Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1254
18 MALVACHE Gerard Pascal Marie Joseph  Jeudi 02 fév 2006Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1316
19 VAN-EECKE Alice Marie Cornelie  Jeudi 02 juin 2005Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1317
20 ROUSSEZ Tobie Marie Cornil  Lundi 03 jan 2005Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1416
21 VANPEENE Marcelle Germaine Lucie Cornélie  Lundi 23 août 2004Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1455
22 SAELEN Gaston  Lundi 05 mai 2003Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I4808
23 BELLENGIER Alixe Zelie Marie  Vendredi 29 mai 1998Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I6239
24 DEVOS Blanche Marguerite Louise  Jeudi 02 nov 1995Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1064
25 STOFFAES Gilberte Rachel Cornelie  Samedi 08 juil 1995Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I3420
26 LEPETIT Louis  Vendredi 21 avr 1995Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1175
27 AMMEUX Lucienne Marie Jeanne Cornélie  Vendredi 02 juil 1993Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I16172
28 BUTSTRAEN Marguerite Jeanne Marie  Mardi 12 mai 1992Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I5965
29 DESMIS Jeanne Berthe Yvonne  Mercredi 24 avr 1991Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1061
30 DESMIS Roger  Lundi 12 nov 1990Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I3638

1 2 3 4 5 Suivant»



Article de la Voix du Nord

Résultats 1 à 1 de 1

   Nom, Prénom(s)    Article de la Voix du Nord    ID personne 
1 HOUVENAGHEL Prudent Armant Constant  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1769

Biens

Résultats 1 à 5 de 5

   Nom, Prénom(s)    Biens    ID personne 
1 STOFFAES Elie Jeremie Remi  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I3362
2 OUDOIRE Lucien Louis Joseph  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1401
3 MALVACHE Elise Augusta Marie Joseph  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1310
4 CAILLIAU Nestor Emile Michel  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I2992
5 BACQUAERT Zoe Louise Marie Catherine  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I2991

Confirmation

Résultats 1 à 1 de 1

   Nom, Prénom(s)    Confirmation    ID personne 
1 STOFFAES Marie-Louise  Lundi 02 mai 1938Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I3411

Première Communion

Résultats 1 à 19 de 19

   Nom, Prénom(s)    Première Communion    ID personne 
1 STOFFAES Odette  Jeudi 02 mai 1940Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1465
2 MALESYS Rita Gertrude Marie  Vendredi 25 déc 1931Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I4774
3 STOFFAES Marie-Louise  Jeudi 24 déc 1931Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I3411
4 MALESYS Odette Lucie Marie  Mercredi 25 déc 1929Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I4773
5 MALESYS Genevieve-Elise-Marie  Mardi 25 déc 1928Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I3434
6 MALESYS Marie-Madeleine  Dimanche 31 oct 1926Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I4772
7 MALVACHE Augusta Marie Josephe  Jeudi 29 mai 1924Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1254
8 MALVACHE Fernande Marthe Louise Josephe  Lundi 18 avr 1921Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1045
9 MALVACHE Anna Marie Louise  Dimanche 11 mai 1919Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1238
10 MALVACHE Marie Louise Augusta Joseph  Vendredi 23 mars 1917Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I959
11 MALVACHE Cyrille Auguste Jules Joseph  Dimanche 09 avr 1916Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1295
12 MALVACHE Bernard Jules Auguste Joseph  Dimanche 25 avr 1915Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1261
13 STOFFAES Genevieve Yvonne Marie  Dimanche 02 avr 1911Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I3430
14 MALVACHE Jules Auguste Nestor  Dimanche 02 avr 1911Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1291
15 MALVACHE Elise Augusta Marie Joseph  Dimanche 28 mars 1909Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1310
16 STOFFAES Delphine Germaine Marie  Mardi 05 mai 1908Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I3429
17 STOFFAES Andre Elie Louis Joseph  Dimanche 01 avr 1906Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1443
18 STOFFAES Gertrude Marie Celinie  Dimanche 09 avr 1905Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I3413
19 STOFFAES Genevieve Jeanne Marie  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1039

Profession

Résultats 1 à 30 de 30

   Nom, Prénom(s)    Profession    ID personne 
1 WYCKAERT Michel Antoine Emmanuel  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I7002
2 VANNEUFVILLE Leonie Stephanie  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I2994
3 VAN-EECKE Alice Marie Cornelie  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1317
4 STOFFAES Odette  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1465
5 SEPIETER Ernest Louis Henri  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I4895
6 ROUSSEZ Tobie Marie Cornil  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1416
7 OUDOIRE Lucien Louis Joseph  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1401
8 MALVACHE Jules Auguste Joseph  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1276
9 MALVACHE Gerard Pascal Marie Joseph  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1316
10 MALVACHE Elise Augusta Marie Joseph  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1310
11 MALVACHE Charles Louis Joseph  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1253
12 MALVACHE Augusta Marie Josephe  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1254
13 MALVACHE Anthime Joseph Louis  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1250
14 MALVACHE "Auguste" Jules Joseph  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1239
15 KIECKEN Charles Jean  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I3469
16 JONGHERYCK François Théophile  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I11933
17 HOUVENAGHEL Prudent Armant Constant  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1769
18 HOUVENAGHEL Louis Martin Joseph  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1771
19 HEYMAN Solange  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I6634
20 GILLOOTS Charles Auguste Fortuné  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I24950
21 DESMIS Marcel Abel  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I3636
22 DESMARESCAUX André Emile Ernest Cornil  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I6633
23 DELPLACE Louis Joseph Charles  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I4088
24 CAILLIAU Nestor Emile Michel  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I2992
25 CAILLIAU Nestor Emile Michel  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I2992
26 CAILLIAU Michel Jacques  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I3575
27 CAILLIAU Angele Veronique Marie  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I954
28 BUTSTRAEN Albert Theophile Omer  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I7431
29 BUTSTRAEN "Madeleine" Adrienne  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I5982
30 BARISEEL Melanie virginie Catherine  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I920

Profession de foi

Résultats 1 à 5 de 5

   Nom, Prénom(s)    Profession de foi    ID personne 
1 STOFFAES Solange Zelie Cornelie  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I3422
2 STOFFAES Marie-Louise  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I3411
3 STOFFAES Gilberte Rachel Cornelie  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I3420
4 STOFFAES André Charles Auguste  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1445
5 MALVACHE Claire  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1290

Résidence

Résultats 1 à 6 de 6

   Nom, Prénom(s)    Résidence    ID personne 
1 VANDERLYNDEN Agnes  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1451
2 STOFFAES Pierre Clement François Joseph  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1450
3 STOFFAES Marie-Louise  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I3411
4 MALVACHE Pierre Joseph  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1283
5 MALVACHE Charles Louis Joseph  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1253
6 HEYMAN Solange  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I6634

Saint Eloi

Résultats 1 à 2 de 2

   Nom, Prénom(s)    Saint Eloi    ID personne 
1 MALVACHE "Auguste" Jules Joseph  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1239
2 CAILLIAU Angele Veronique Marie  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I954

Vive Saint Eloi

Résultats 1 à 1 de 1

   Nom, Prénom(s)    Vive Saint Eloi    ID personne 
1 MALVACHE Elise Augusta Marie Joseph  Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France I1310

Mariage

Résultats 1 à 30 de 93

1 2 3 4 Suivant»

   Famille    Mariage    ID Famille 
1 VANDEPOPULIERE / ROUSSEZ  1971Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France F000414
2 HUYGHE / MALVACHE  Lundi 19 avr 1954Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France F000372
3 CLEENEWERCK / STOFFAES  Mercredi 04 juil 1951Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France F001271
4 STOFFAES / MALVACHE  Mardi 11 avr 1950Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France F000370
5 DELBECQ / STOFFAES  Mardi 21 juin 1949Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France F000382
6 DIEUSAERT / BLANQUART  Dimanche 10 août 1947Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France F002160
7 GHILLEBAERT / SAVAGE  Mardi 29 oct 1946Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France F001368
8 ANNOOT / BUTSTRAEN  Mardi 24 juil 1945Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France F002135
9 SOOTS / SEPIETER  Mardi 26 sept 1944Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France F003704
10 SEPIETER / MALESYS  Mardi 11 juil 1939Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France F001721
11 ROUSSEZ / MALVACHE  Samedi 25 juil 1936Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France F000411
12 LAGACHE / DEBUYSER  Mardi 07 juil 1936Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France F012763
13 PROVO / SAELEN  Samedi 03 août 1935Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France F003899
14 GILLOOTS / MALESYS  Mardi 02 juil 1935Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France F001718
15 DELECOURT / MALVACHE  Mardi 21 mai 1935Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France F000410
16 ANNOOT / BUTSTRAEN  Samedi 16 déc 1933Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France F002125
17 VANGRAEFSCHEPE / LAGACHE  Mardi 26 sept 1933Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France F003019
18 DESMIS / LAGACHE  1932Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France F001343
19 MOUQUET / MALVACHE  Samedi 31 mai 1930Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France F000406
20 CARLIER / MALVACHE  Samedi 31 mai 1930Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France F000403
21 DESMIS / WYART  Lundi 09 sept 1929Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France F001346
22 LAZOORE / BUTSTRAEN  Lundi 01 avr 1929Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France F003497
23 MALVACHE / DESMIS  Dimanche 17 juil 1927Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France F000388
24 MARCANT / MAERTEN  Mercredi 12 mai 1926Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France F003987
25 DEVOS / BEUDIN  Samedi 26 sept 1925Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France F002465
26 STOFFAES / DESMIS  Lundi 24 août 1925Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France F000375
27 BEHAEGEL / MONTAIGNE  Mardi 09 juin 1925Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France F008953
28 FERMAUT / MALVACHE  Samedi 09 mai 1925Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France F000394
29 OUDOIRE / MALVACHE  Samedi 02 août 1924Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France F000384
30 STOFFAES / VANDERLYNDEN  Lundi 03 sept 1923Eecke, 59114, Nord, Hauts-de-France, France F000374

1 2 3 4 Suivant»


Site réalisé par C.MALVACHE - 2023